z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Детский непромокаемый комбинезон "Непромокайка" Красный все размеры

9 отзывов к товару Детский непромокаемый комбинезон "Непромокайка" Красный все размеры

Добавить комментарий

  • 18 ноября 2018 13:03

    Если данный комбинезон и является непромокаемым, то это не значит, что нужно надевать его на своего ребенка и пускать плескаться в ближайшую лужу. Да, комбинезон обладает крайне высококачественным материалом, который действительно не пропускает влагу.
    Купил два таких своим детям. Сидит комбинезон достаточно удобно, размер подошел просто идеально, ни где ничего не давит и не натирает. Покупка за такие деньги просто прекрасная, так что я бы смело порекомендовал купить такой непромокаемый комбинезон своему ребенку.
    Магазином доволен - отличное обслуживание плюс быстрая доставка.

    • 2 октября 2018 00:59

      Очень качественный непромокаемый комбинезон, на осень заказала дочке и ей он понравился. Не приталенный, лона в нем свободно двигается.

      • 1 октября 2018 09:14

        Достоинства - не промокает, есть светоотражатели, яркий и стильный
        Недостатки - не нашла
        В этом комбинезоне ребенок точно не промокнет, я покупкой очень довольна. Мне нравится, что он реально надежно защищает от пыли и грязи, вся одежда у ребенка потом чистая, и в то же время не лишаю его радости прогулки даже в дождливую погоду. Рекомендую всем мамам, однозначно, помогает сократить время на стирку, сам комбинезон можно просто протереть губкой и он снова будет чистым. У меня дочка в нем постоянно гуляет весной и осенью, стало гораздо меньше уборки и стирки дома, как мама я довольна очень.

        • 27 сентября 2018 22:25

          Отличный комбинезончик, для нас очень нужная вещь - практичный, удобный, отлично сшит. Ткань замечательная не только не промокает, но еще и отлично оттирается от загрязнений. Швы очень качественно сделаны, не пропускают воду. Все мои знакомые мамочки, когда увидели такое приобретение, то сразу же начали спрашивать, где купить. Я посоветовал магазин - и цены невысокие, и обслуживание отличное!)

          • 24 сентября 2018 08:31

            Отличный комбез, яркий и, самое главное, он действительно не промокает. Это очень удобно, надел ребенку и не волнуешься о его верхней одежде и здоровье. Размер соответствует. Советую

            • 22 сентября 2018 09:32

              Отличная непромокайка, идет размер в размер, качество ткани превосходное, нравится дочке, уже опробовали, в таком комбинезоне даже ливень легко пережить!) С доставкой без проблем!

              • 20 сентября 2018 14:56

                Комбинезончик отличный, уже опробовали, действительно не промокает, очень удобный, качественно прошит, материал "дышащий". Цена невысокая, с доставкой все очень быстро получилось.

                • 14 сентября 2018 16:41

                  Правда, крутой. Ребенок вообще не промокает в дождь, а значит, не простынет. И по своим любимым лужам может спокойно полазить.

                  • 10 сентября 2018 00:46

                    Очень крутой комбинезон. Дочь приобрела его для своей дочери, то есть, моей внучки, а мы с ней все лето гуляли по лесам и озерам, пока мама работала. Внучка в этом году пошла в школу, и из садика ее попросили в конце мая. Так что, на все лето она была предоставлена мне. Комбинезон мы всегда брали с собой, и сколько раз попадали под сильный дождь. Ребенок ни разу не промок и не заболел.

                    0 0 руб.