z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №003

9 отзывов к товару Магнитные накладные ресницы HUDA BEAUTY №003

Добавить комментарий

  • 22 ноября 2018 05:06

    Наконец-то я нашла то, что давно искала, еще и по такой привлекательной стоимости! Очень нравится, качество отличное, легко прикрепляются и держатся отлично! Доставку сделали очень быстро, благодарю!

    • 27 сентября 2018 10:23

      Не очень люблю накладные ресницы и красится тоже, но бывают моменты, когда нужно выглядеть неотразимо. Когда увидела эту новинку, сразу заказала. Очень довольна - легко крепятся, не доставляют неудобств, и вид у них шикарный, и одевать можно только при необходимости! Качество превосходное, еще и по такой низкой стоимости, с доставкой тоже задержек не было)

      • 19 сентября 2018 22:34

        Отличный способ быстро украсить себя, не используя тушь! Качество превосходное, мне очень нравятся!

        • 8 марта 2018 19:56

          Свои реснички у меня короткие и редкие, но хочется выглядеть красиво, поэтому обычно я наращивала ресницы в салоне. Но они держаться всего три недели, и за ними нужно тщательно следить, да и свои стали еще реже. Увидела эти реснички, решила попробовать. Эффект отличный. Он настоящий не отличишь, очень легко надеваются, буквально пару раз потренировалсь, и научилась. Глаза быстро привыкают. А самое главное, что теперь можно их использовать только при необходимости. Красить их не нужно, они и так отлично выглядят. По стоимости и качеству - очень хорошо, рекомендую, отличная альтернатива наращиваю и тушам!

          • 2 марта 2018 02:06

            Эти реснички просто отпад, очень рада, что купила их. Простые в использовании, хорошо прикрепляются.

            • 16 февраля 2018 16:42

              Очень классно придумано! Мне так хотелось иметь длинные ресницы, а на наращивание все как-то не решалась. А теперь с магнитными ресницами стало намного проще выглядеть красиво. И ничего клеить-снимать не надо: крепятся очень просто и держатся хорошо.

              • 15 февраля 2018 08:15

                Не верила, что ресницы действительно хорошие, пока сама не попробовала. Решила купить только лишь из-за низкой стоимости в этом магазине, в других гораздо дороже. Конечно, не с первого и даже не со второго раза у меня получилось их прикрепить должным образом, тут снаровка и время нужны. Но сейчас это занимает у меня меньше минуты, быстро и красиво получается. Размер идеальный, смотрятся очень натурально. И свои не портятся и денег кучу сэкономить можно.

                • 14 февраля 2018 16:15

                  Раньше я клеила по праздникам ресницы на клей, и очень была довольна, когда появился такой более простой и быстрый способ - магниты. Не с первого раза получилось аккуратно, но просмотр обучающего видео в помощь. На глазах действительно не ощущаются, держатся прочно, выглядят вполне натурально. Выглядишь красавицей, и не надо наращивать. Еще понравилась аккуратная упаковочка.

                  • 12 февраля 2018 06:33

                    После неудачного наращивания ресниц в салоне красоты я раз и навсегда отказалась повторять такой опыт... А иногда хочется, чтоб ресницы были более пушистыми и длинными, так как Бог своих таких не дал... Вот и купила себе эти накладные реснички. Не каждый день, конечно, их использую, но по особым случаям они кстати. Крепятся просто, держатся нормально. Глазам комфортно.

                    0 0 руб.