z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Набор жидкая губная матовая помада + карандаш для губ KYLIE цвет Pumpkin

5 отзывов к товару Набор жидкая губная матовая помада + карандаш для губ KYLIE цвет Pumpkin

Добавить комментарий

  • 12 июля 2017 09:42

    Набор очень стильный и модный. Упаковка набора качественная, хорошо подойдёт на подарки. Я и себе купила пару наборов. Карандаш подойдёт и под другие помады, хватит его надолго.

    • 9 июля 2017 23:57

      Порадовала себя покупкой этого набора из помады и карандаша, они прекрасно сочетаются друг с другом, подчеркивая красоту губ, увлажняя и защищая их. Помада легко и ровно наносится кисточкой по желаемому контуру, держится, не скатываясь и не тускнея, целый день, даже при поцелуях. Сама не верила, что такое возможно, пока не попробовала. Это действительно так.

      • 28 июня 2017 22:39

        Помада очень стойкая и хорошо пигментированная: цвет яркий и насыщенный. Помада губы не сушит.

        • 30 мая 2017 09:12

          Стойкая помада, не обманывают отзывы я в восторге, а еще шикарный цвет, как у моделей на фото, конечно стоит покупать за такие небольшие деньги. Я целый день с ней хожу, утром накрасила на работу и никаких проблем. Немного тяжело снимать, но надо маслом, а губки отличные после помады, никаких проблем нет. Так что рекомендую. ничего подобного за такие деньги не всотречала

          • 1 мая 2017 02:43

            Давно наслышана об этих помадах и уж никак не смогла пройти мимо столь выгодного предложения, не передать словами с каким нетерпением я ждала свой заказ, благо ожидание было не долгим. Помада реально обалденная!Даже без карандаша наносится ровно по контуру, имеет бархатную текстуру, губки выглядят очень ухоженно,а при помощи карандаша можно придать им дополнительный объем, если возникнет необходимость.

            0 0 руб.