z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Футболка Hot Shapers (Хот Шейперc) с длинным рукавом размер S

13 отзывов к товару Футболка Hot Shapers (Хот Шейперc) с длинным рукавом размер S

Добавить комментарий

  • 17 июля 2017 11:51

    Решила купить с длинным рукавом специально, чтоб все мои проблемные участки были задействованы. Качество хорошее. Главное, что мне в ней нравится, так это то, что материал абсолютно не пропускает влагу наружу, поэтому если надеть сверху спортивную кофту, то она останется абсолютно сухой, хотя потеешь как сумасшедший. Я очень довольно покупке. Советую.

    • 11 июля 2017 20:54

      Брала специально с длинным рукавом, чтоб и руки и живот потели. К качеству претензий нет никаких, все полностью соответствует описанию на сайте. С размером помогли консультанты, иначе взяла бы маленький

      • 30 июня 2017 19:54

        В ней потеешь как сумасшедшая и как раз в самых критических местах. У меня это руки. Так упражнения наиболее эффективны. Занимаюсь месяц, но результат уже заметен, при чем не только мне

        • 26 июня 2017 23:51

          Я купила себе футболку с длинными рукавами, потому что необходимо худеть также моим рукам, вверху. Они у меня толстые и целлюлитные Так называемые крылья), такие, что я не могу носить одежду без рукавов вообще - стыдно. Сейчас у меня уже наметился сдвиг на похудение рук, как раз благодаря моей футболке. Буду носить ее и дальше, тем более что она очень удобна.

          • 24 июня 2017 22:14

            Приобрела футболку с длинным и коротким руковом и бриджи (короткие и длинные) для занятия спортом. После двух пробежек у швов треснул внутренний слой. (ткань трехслойная). Не смотря на это результатом довольна! Быстро уходят жировые отложения за счет эффекта сауны.

            • 22 июня 2017 16:10

              Не зря я взяла именно футболку с длинным рукавом. В ней потеет не только живот, но и руки. Эффект потрясающий. Периодически делаю в ней пробежку, сантиметры уходят на глазах. Руки стали более очерченными и аккуратными, да и талия уменьшилась в размере. К качеству претензий никаких. Размерная сетка указана верно. И цена очень приятная. Советую этот товар.

              • 5 июня 2017 08:21

                У меня всегда проблемной зоной была верхняя часть туловища - руки, талия, спина. За зиму набрала немного лишнего, но времени на спортзал нет, занимаюсь дома. Решила купить эту футболку для усиления эффекта. Мои надежды оправдались полностью - похудение стало идти более быстрыми темпами, и буквально аз три недели все лишнее ушло, рекомендую! Качество, кстати, отличное!

                • 4 июня 2017 20:35

                  Отличная футболка, с ее помощь смогла здорово подкорректировать проблемные места, качество превосходное!

                  • 30 апреля 2017 21:47

                    Купила, не особо рассчитывая на эффект, понравилась реклама, но все же решила попробовать. К своему приятному удивлению отметила, что все что говорилось об этой футболке - чистая правда. Комфортная, плотно облегает тело, но не сдавливает, и главное, в процессе тренировок килограммы стали уходить в два раза быстрее! Рекомендую всем, результат действительно впечатляющий!

                    • 29 апреля 2017 10:08

                      Отличная футболка, у меня как раз проблемная часть - верхняя часть туловища. С ней мне удается худеть гораздо быстрее, а кроме того она сшита из качественного, легкого и эластичного материала, совершенно не стесняет движений!

                      • 21 апреля 2017 11:28

                        Только после того, как купила себе эту футболку, я поняла насколько же мне ее не хватало для тренировок. Я хожу на фитнес для того, чтобы похудеть. После того, как я начала заниматься в этой футболке, я начала активно сбрасывать лишний вес. Очень довольна. Теперь мне просто необходимы такие же легинсы. Буду обязательно покупать комплект полный. Очень довольна.

                        • 18 апреля 2017 21:15

                          Взяла эту футболку для занятий бегом. Изготовлена из мягкой, но довольно плотной ткани с эффектом утяжки. Таблица размеров верная, указано все верно. Сшита хорошо, швы все ровненькие, не натирают при ношении. Бегаю в ней 1,5-2 часа в день. Воздух пропускает хорошо, тело как бы находится в корсете, но при этом достаточно комфортно. Хорошая вещь за небольшие деньги.

                          • 17 апреля 2017 07:47

                            Отличная футболка, материал качественный, стирается хорошо, форму не теряет. Да и процесс похудения в ней значительно ускоряется!

                            0 0 руб.