z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Сумка-коврик для игрушек Toy Bag диаметр 150 см цв. зелено-оранжевый

3 отзыва к товару Сумка-коврик для игрушек Toy Bag диаметр 150 см цв. зелено-оранжевый

Добавить комментарий

  • 18 ноября 2017 19:34

    Купил эту сумку-коврик для игрушек специально для дачи. Все игрушки находятся в одном месте, можно свободно переносить эту сумку из комнаты в комнату или на улицу. Удобно, ничего не потеряется и в доме всегда порядок.

    • 21 апреля 2017 13:53

      Получила сумочку еще неделю назад, уже активно ее используем дома. Дочка сложила все игрушки в нее с удовольствием, если нужно поиграть, я ей сумку превращаю в коврик, где она с удовольствием сидит, как на своем островке, детям такие вещи очень нравится. Сумка прочная, складывается и раскрадывается удобно, прослужит, я уверена, что долго, своих денег стоит.

      • 11 апреля 2017 10:54

        Ребенок у нас совсем не любит убирать игрушки, а их у него много и каждый раз после игр мне приходится собирать их по всей комнате и раскладывать по местам. Это долго и хлопотно, а у мамы двух детей времени и так всегда в обрез. Поэтому решила купить эту сумку-коврик. Теперь - совсем другое дело. Во-первых, игрушки все находятся в одном месте, развязал сумку, достал и ребенок играет. Во вторых, теперь все игрушки легко переносятся из комнаты в комнату, их даже можно взять в этой сумке на дачу. А в третьих, - ребенок теперь никогда не играет на голом полу, всегда есть коврик-подстилка. Особенно это удобно на даче.

        0 0 руб.