z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Санки-Шорты 2 в 1 красные, размер 11-15 лет, Быстрик

5 отзывов к товару Санки-Шорты 2 в 1 красные, размер 11-15 лет, Быстрик

Добавить комментарий

  • 15 октября 2017 07:46

    Очень забавные, но очень удобные и нужные штанишки, все мамы (мальчиков особенно) поймут). Сшиты из непромокаемой ткани, сзади сами санки из пластика прикреплены надежно. Еще не опробовали, ждем зимы. но думаю. что прослужат не один сезон. Мерили с комбинезоном, надеваются без труда. Брала размер номер 2, подошел, даже есть небольшой запас на вырост. Долго смеялись, когда полностью надели "амуницию", выглядит очень необычно, но это, потому, что новинка, скорее всего через год, все дети будут кататься в этих штанишках. удобство видно невооруженным взглядом. советую мамочкам присмотреться к покупке.

    • 21 июня 2017 15:28

      Очень хороший и нужный товар и даже не смотря на летний период, считаю необходимым предложить руководству рассмотреть данную товарную позицию по включению в перспективный план закупок на осенний период, так как к зиме данный товар могут разобрать более скоростные конкуренты, которые так же торгуют товарами для детей. Тем более по таким ценам и срокам поставки!

      • 9 июня 2017 20:31

        Если вы хотите действительно порадовать своих детей и дать вдоволь на кататься с горки, то смело покупайте эти шорты. Это нечто невероятное. Во-первых совсем не переживаешь о появлении новых дырок на попе, во-вторых можно кататься как угодно и ни о чем не беспоиться. Отличное качество, ничего не протерлось. Да и цена гораздо ниже, нежели у санок например.

        • 29 апреля 2017 22:26

          Мечта детства - кататься с горок, и чтобы дощечка, на которой едешь, от тебя не "убегала" - она сбылась сейчас, для наших детей. Брала сыну на 9 лет, он у меня крупный. Пол зимы прокатался, пока все цело.

          • 18 апреля 2017 10:27

            Заказывала сыну, супер удобная вещь, рекомендую! Катался с удовольствием, приходил практически сухой ребенок домой, сам был доволен, говорит, что разгоняются санки-шорты хорошо, так что не пожалели ни разу, что заказали.

            0 0 руб.