z29.ru удивительные товары оптом
+7-920-444-44-36Пн—Пт 9:00—17:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка по всему Миру!

Доступные
способы
оплаты

Собственное производство

Санки-Шорты 2 в 1 синие, размер 6-10 лет, Быстрик

5 отзывов к товару Санки-Шорты 2 в 1 синие, размер 6-10 лет, Быстрик

Добавить комментарий

  • 8 декабря 2018 23:01

    Отличная идея и хорошее ее исполнение. Купила своим детям и племянникам в подарок на зиму. Качество понравилось.

    • 30 ноября 2018 13:33

      У меня двое сынишек. Конечно зимой первое развлечение, это катание на горке. Ледянки были самые разные по моделям и размерам, но все из пластика. Очень часто ледянка или ломается или вылетает из под попы при катании. Глядишь, ребенок отдельно катится по буграм, а ледянка впереди. Как итог получаешь сырую и потрепанную одежду и простуду. Меня надоумили купить такие шорты-ледянки. Дети рады, что теперь в руках не нужно таскать ледянку и на кочках попе не больно. А я довольна, что одежда остается не промокшей и не порванной. Размер по возрасту совпадает, выглядят надежно и забавно. Один сезон они прослужили, теперь снова лежат наготове.

      • 21 июня 2017 00:12

        Такие санки мы продавали зимой в нашем магазине для детишек и их родителей и товар шел очень хорошо, даже были продажи ранней весной по последнему снегу. На данном этапе рассматриваем прайс закупки товаров осенне-зимнего сартаментного ряда и данная позиция у нас значится для оптовой закупки. Если вы владелец профильного магазина - рекомендую покупать тут - цена шикарна!

        • 25 апреля 2017 10:27

          Пол зимы в них прокатались, ребенок был доволен, еще целые, крепкие, будут на следующий сезон.

          • 14 апреля 2017 14:27

            Мне, как и многим мамам, надоело, что ребенок приходит домой после зимних прогулок в мокрой и грязной одежде. Причем, когда на улице грязный лед, а ребенок там возится и катается на этой горке, то домой приносит не только грязь, но и песок. В общем, купили ребенку эти защитные шорты-штанишки. Теперь как только пришел с улицы, штаны снял, а под ними одежда чистая. Мечта мамы! Ну и удобно, что санки с собой таскать не надо, и хранить такие санки-шорты гораздо удобнее, они не занимают много места. А отстирываются они отлично, не остается даже пятнышка, проверено! Я довольна такой практичной вещью.

            0 0 руб.